У меня такой вопрос: может ли пристав в рамках исполнительного производства арестовать мебель должницы?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ не подлежит обращению к взысканию предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие),