Как доказать неправильно указанную площадь квартиры в квитанциях за капитальный ремонт и сделать перерасчет оплаты?

• г. Таганрог

Мне стали прислать квитанции за капитальный ремонт с неправильно указанной площадью моей квартиры (умножили вдвое). Могу ли я доказать, и сделать перерасчет оплаты предъявив договор купли-продажи от 1996 года, заверенный в БТИ, где площадь указана верно. Свидетельства на право собств. На руках нет, так как в те годы если я не ошибаюсь оно было не обязательным. Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос. получится решить, только в судебном порядке.