Как продать свою долю в однокомнатной квартире, если брат отказывается покупать или продавать?

• г. Северодвинск

У нас с братом по 1/2 на двоих 1-комнатная квартира, оформлена дарственная ему и мне. Брат отказывается покупать нашу долю в квартире и квартиру продавать тоже не даёт своего согласия. Как можно продать свою долю иным лицам, если квартира однокомнатная? Мы ему предлагали,1)выкупить у его долю,2)чтоб он выкупил мою долю,3)продать квартиру и деньги разделить пополам. Он отказывается. Как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать долю, уведомив его об этом.