Меня лишили прав в ноябре 2013 года был в нетрезвом состоянии надо мне пересдавать экзамен.

• г. Москва

Меня лешили прав в ноябре 2013 года был в нетрезвом состоянии надо мне перездовать экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алексей! Да, Вам необходимо пересдавать теоретический экзамен на знание правил ПДД.

Кроме того, согласно ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Поскольку вас лишили после 01.09.2013 г., то пересдавать теорию надо,