Ответственность за ущерб от течи в квартире без права собственности - ТСЖ, застройщик или несобственники?

• г. Тюмень

В квартире подтек радиатор, и затопили соседей. Право собственности на квартиру у нас еще нет. Только акт приема передачи от застройщика. Кто несет ответственность за ущерб, ТСЖ, застройщик или мы, не собственники этой квартиры? Или акт приема передачи возлагает на нас ответственность за собственность в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, если это новостройка, то ответственность за затопление несет та организация, которая установила вам некачественные радиаторы.