Возможны трудности в трудоустройстве для юридического психолога по сравнению с клиническим психологом

• г. Ростов-на-Дону

Я психолог, обучалась на кафедре клинической психологии и психофизиологии ЮФУ. Хочу работать либо судебно-психологическим экспертом, либо в полиции, либо в военных структурах.

Сейчас иду в магистратуру. Хочу поменять кафедру на юридическую психологию.

Скажите, пожалуйста, будут ли у меня трудности в трудоустройсте, если я буду юридическим психологом, а не клиническим? Дело в том, что слышала, что берут именно клинических психологов, не смогла самостоятельно найти этой информации опровержение.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы не по адресу, да и вообще они не имеют ответа.