Инцидент на выпускном сына - классный руководитель выставил меня из кафе, обвинив в невыплате денег

• г. Воткинск

Был выпускной у сына 18 июня Когда мы пришли в кафе классный руководитель сына выставила меня из за стола мотивируя это тем что я не заплатила денег Со слов моего сына он сдал денег ровно столько сколько просил учитель Когда я ходил на родит собрание ни о каких дополнительных суммах речи не шло После того что случилось в кафе мне стало плохо я не смогла выйти на работу на след день Я считаю что она меня унизила перед всеми потому что все сидели за столами и все видели что я ушла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана! Под оскорблением понимается унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Вы можете обратиться с исковым заявлением о возмещении морального вреда (ст. ст. 151, 1099 Гражданского кодекса РФ)