Возможна ли оплата проезда в текущем отпуске на предприятии, с учетом условий?

• г. Ханты-Мансийск

На предприятии отработал 1 год и 8 месяцев, отпуск с оплатой проезда был после года работы, оплатят ли проезд в текущем отпуске? Оплата проезда на предприятии каждый год, каждые два-льготный.

Ответы на вопрос (1):

Что означает:" Оплата проезда на предприятии каждый год,каждые два-льготный"? Если оплата производится каждый год-это не льготный?

Либо Вы неправильно изложили свой вопрос, либо неправильно понимаете положения Вашего Коллективного договора.

Если следовать федеральному законодательству, то последующая оплата проезда наступит у Вас ровно через 2 года после использования льготы за первый год работы.

Если иная оплата предусмотрена на Вашем предприятии, читайте Коллективный (не трудовой) договор.