Коллекторы не отпускают меня из-за долга не вернувшегося работника - что делать?

• г. Воркута

У меня такая проблема. Работаю менеджером по подбору персонала в строительной организации. Набираем сотрудников для работы вахтовым методом. Один из них дал мой телефон в банк, где брал кредит. Деньги не вернул. Теперь меня мучают коллекторы, постоянно названивают. До 100 звонков в день. Объясняла им все. Бесполезно. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь.