Какое наказание мне грозит по статье 158 ч. 3 украл из магазина товар на сумму 250000 рублей и поджёг его.

• г. Гаджиево

Какое наказание мне грозит по статье 158 ч. 3 украл из магазина товар на сумму 250000 рублей и поджёг его. В милиции написал явку с повинной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор, однозначно дать сложно ответ. Если ещё и подожгли, то возможно Ваши действия будут квалифицировны не только по ст. 158, но и 167- умышленное повреждение имущества. Надо знать были ли у Вас до этого судимости или нет. Надо ущерб возмещать, заглаживать вину перед потерпевшими, собирайте характеристики положительные. Явка с повинной будет признана как смягчающее обстоятельство. Удачи. Что-то более точное предположить сложно, надо все обстоятельства знать.