Незаконные действия судебных приставов - вычет из пенсии без уведомления жены-инвалида

• г. Миасс

Незаконные действия судебных приставов а именно -- по решению суда с жены за долги по квартире высчитывали 25 процентов с пенсии 3.600 а теперь 6.000 Об изменении суммы долга жена не была поставлена в известность. Она инвалид с детства по ззрению 1 группа.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке.