Возможно ли подать в суд по ст.140 УК РФ на медучреждение, не предоставляющее информацию о здоровье при запросе из гражданского суда?

• г. Орск

Могу ли я подать в суд по ст.140 УК РФ на медучреждение, которое не предоставляет информацию о моем здоровье (жесткие диски с записями КТГ), даже несмотря на запрос из гражданского суда?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать.

Только это не в суд нужно, а заявление в Следственный комитет.