Очень срочно! Как решить проблему с оформлением формы 2 и судимостью для работы на заводе?

• г. Москва

Очень срочно! Как быть, что делать?

Работаю на заводе инженером, нужно оформить форму 2, заполнил анкету, в графе судимость указал что нет, после проверки в фсб, в режимный отдел пришел ответ что я был судим (условный срок был 1 год), я совсем про это забыл (было давно) поэтому в анкете и не написал, в режимном отделе что-то молчат.

Могут ли не дать допуск? Если могут не дать-то какие правовые документы на это? скажите пожалуйста?

Может пойти к ним в отдел сказать да,был условный срок, честно забыл, не скрывал... просто забыл ( ( (дело в том что, если не дадут допуск, не смогу дальше работать в отделе, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если испытательный срок условного осуждения истек, Вы считаетесь несудимым (ст. 86 УК РФ). Так что сходите в режимный объект и объясните, что юридически Вы являетесь несудимым.

Спасибо , буду ращбираться