Как получить помощь молодой семье в покупке квартиры - основные шаги и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр мне 27 лет. Хочу узнать как и что делать что бы получить помощь молодой семье в покупке квартиры. С чего начать и куда идти и какие документы собирать?

Ответы на вопрос (4):

В районную администрацию идите.

А если я прописан в ростовской области а работаю в Санкт петербурге, я могу эти вопросы решать в Питере?

Нет, не можете. Только по месту постоянной регистрации.

Александр, не ленитесь и не вопрошайте - сходите в администрацию по месту вашей регистрации и все узнаете.

Дерзайте, кроме вас никто для вас ничего не сделает!