Как справиться с проблемами выплаты кредита и угрозами со стороны Альфа банка?

• г. Альметьевск

Я брал кредит в альфа банке, и получилось так что не мог платить и просрочивал ежемесячный платеж, но по возможности вносил сумму, мне позвонили сотрудники банка и сказали что расторгают со мной договор, и нужно воплотить всю сумму, затем сказали что нужно хотя бы положить 30 000 т. я внес 15 000 т. потом мне позвонила начальница по взысканию долга и сказала нужно положить 50 000 уже, до определенного числа, иначе приедут с пристовоми к родителям и заставят собирать деньги у соседей и не уедут пока не заберут всю сумму. Я не отказываюсь платить и стараюсь ложить хоть какую то сумму. Подскажите пожл. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите им: подавайте в суд. Сколько присудит, столько и выплачу