Переаттестация рабочих мест на предприятии с вредными условиями труда - что будет с вредным стажем при отсутствии вредных факторов?

• г. Владикавказ

Работаю на предприятии с вредными условиями труда. Сейчас производится переаттестация рабочих мест. В случае, если сейчас на моем рабочем месте не обнаружат вредных факторов, сохранится ли отработанный мною вредный стаж или аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Сохраниться ваш отработанный вредный стаж.