Семейная трагедия - начальник разрушает дружную семью, есть ли возможность наказания?

• г. Нижние Серги

Была дружная семья трое детей сын закончил 11 классов девочки 5 класс младшая в этом году пойдёт в 1 класс, И вот лучилась беда, семью разрушает начальник жены, У него семья а он используя служебное положение разрушает чужую семью, Вопрос есть ли на него какая управа,

Ответы на вопрос (1):

Управа всегда есть. В прокуратуру на него жалобу напишите по существу.