Как получить визу на постоянное жительство в России для граждан Египта - правила для работающих и студентов.

• г. Москва

Как получить визу на постоянное жительство в Россию гражданинам Египта.

Один человек хочет смесь работать, другой человек хочет смесь учиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство

Спросить
Пожаловаться

Как поступить учиться в Россию гражданину Египта, 20 лет, учится в Египте в колледже?

Я собираюсь заключить брак с гражданином Египта и жить с ним в России, он уже получил однократную визу на три месяца. Какие документы ондолжен иметь при себе, чтобы получить вид на жительство в России, игде в Египте он их должен получать? Может ли он получить эти документы уже в России, в египетском посольстве в Москве, например. Дело в том, что исчерпывающейинформации об этом ни я не смогла получить в нашем ПВС ни он вроссийском консульстве в Египте. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Требуется ли согласие отца ребенка (гражанина России) на вывоз ребенка за пределы РФ на постоянное место жительства? Мой будущий муж хочет дать моему ребенку свое имя и удочерить ее.Заранее благодарна.

Я хочу зарегистрировать брак с гражданином Египта. В дальнейшем мы хотим постоянно проживать и работать на территории России. Сейчас он поставлен на учет в миграционной службе по месту моего жительства. Срок частной визы с 05.02.2009 г. по 30.04.2009 г. Скажите, как можно нам до окончания срока визы, зарегистрировать брак и получить гражданство РФ. Какие нужны документы?

Я хочу пригласить гражданина египта в Россию, и делаю ему туристическую визу через агентство! Подскажите, могут ли ему отказать в тур. Визе? Если да, то почему?

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли другой способ для граданина египта, кроме как расписываться с гражданкой рф,чтобы жить и работать в россии?

Я хочу выйти замуж за гражданина Египта в россии, этот брак будет считаться потом в Египте?

Может быть срок оформления РВП менее 3-6 месяцев для гражданина из Египта на основании свидетельства о браке с россиянкой и учитывая то что уже 2 года он учится в Санкт-Петербурге. В апреле свадьба, виза заканчивается 28. мая. Реально получить РВП до конца мая? Если он не успевает получить РВП в это сроки, то ему необходимо будет продливать свою визу? Или есть другой способ, не продлевая студенческую визу на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение