Обманутая клиентка микрофинансовой организации собирается обратиться в полицию

• г. Москва

Помощь кредита за 30 минут, объявление на столбах, позвонила, молодой человек сказал подъезжайте на Семёновское метро, общение только по телефону, дал телефон другой, голос девушки, скоринг надо пройти, в одном месте не прошла, послали в другое, прошла, микрофинансовая организация. Через сбербанк колибри перечислила им 6 тысяч, на новые документы, 2 дня мозги компенсировал, снова первый молодой человек, и в итоге мне отказ он так сказал. Обещал вернуть через 2 недели 6 тысяч. Но я думаю надо идти в полицию и писать на него?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в полицию.