Есла да, то какие еще документы мне потребуются?

• г. Севастополь

Я гражданин Украины и хочу купить себе автомобиль, если мне оформить временную регистрацию на 3 месяца , смогу ли я поставить автомобиль на учет?

Есла да, то какие еще документы мне потребуются?

Может ли гражданин РБ, имеющий временную регистрацию на территории РФ купить автомобиль и оформить его на себя, также поставить на учет по временной регистрации и что для этого нужно?

Если я гражданин Украины и хочу приобрести транспортное средство в Москве, какие оформлять документы при покупке автомобиля? Если предыдущий хозяин автомобиля после его покупки оформил куплю-продажу и вписался в ПТС на автомобиль но поставил автомобиль на себя на учет, после покупки у него автомобиля я смогу поставить его на учет на себя без последствий?

Я гражданин Украины, достаточно ли мне РВП, что бы при покупке автомобиля в РФ оформить его на себя?

Смогу ли я после оформления документов выехать на данном автомобиле в Украину, и какие документы для этого потребуются?

Спасибо.

Я гражданин Украины г.Донецк ДНР. Могу ли я имея временную регистрацию в Ростове на Дону (на 3 месяца) купить и поставить на учет в ГАИ автомобиль? Если да,то могу я на нем на какое то время выезжать в ДНР? Спасибо.

Я гражданин Украины, проживаю на территории Российской Федерации. Имею временную регистрацию. Могу ли я купить автомобиль в России и поставить его на учет? Спасибо. В данный момент нахожусь на Украине (Донецк).

Я гражданин Украины, особого статуса не имею, проживаю в Петербурге, есть регистрация на год, хочу купить автомобиль с рук, смогу ли я поставить авто на учет, имея гражданство Украины?

Я гражданин Украины. Проживаю в РФ (без РВП и вида на жительство, есть только уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания). Хочу купить автомобиль. Смогу ли я оформить его на себя? Что мне для этого потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины проживаю в Москве на основании Патента на работу и делаю каждые 90 дней регистрацию по месту проживания, хочу преобрести автомобиль, смогу ли я на основании регистрации поставить на учет автомобиль в ГИБДД на себя?

Я гражданин Украины. Временно зарегистрирован в Краснодарском крае. Хочу купить автомобиль б.у. Водительское удостоверение получал в Украине. Как проще оформить регистрацию автомобиля?

Скажите пожалуйста, я сделала временную регистрацию моему родственнику, а сейчас ему нужна постоянная регистрация для постановки на учет автомобиля. Если я оформлю ему постоянную регистрацию, то смогу ли я ее отменить и оформить опять временную, сразу после того, как он поставит на учет машину (например через месяц)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение