Потеряли губернаторское пособие из-за пропущенного срока - как избежать подобных ошибок

• г. Воронеж

Здравсвуйте! Мы не успели получить губернаторское пособие 20 тыс руб потому что не знали и не сказали нам обратились когда 8 месяцев исполнилось ребенку сказали что это уже поздно надо было до 6 месяцев с момента рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Требуйте в письменной форме.