Можно ли использовать льготную карточку на транспорте в Луге и Лужской области, если она получена в Санкт-Петербурге по уходу на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я получала льготную карточку на транспорт по уходу на пенсию в спб, могу ли я пользоваться этой карточкой на транспорте в г.луга и лужской обл?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - регион ничем не обязан не своим постоянным жителям.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, у моей фирмы есть лицензия на транспортировку ТБО, а транспорта не хватает, могу ли я арендовать транспорт и нужна ли этому транспорту тоже лицензия?

Должен ли военный авто транспорт заезжать на пункты весового контроля или к военному транспорту есть какие нибудь послабления, если не сложно ткните пожалуйста в стаю где говорится о военном транспорте. Зарание спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста правомерен ли отказ в доставке сотрудников на служебном транспорте к месту несения службы (на пограничную заставу) если там не проходит общественный транспорт и само подразделение находится на отдалении 9 км от мест прохождения общественного транспорта в лесу. И как добираться в таком случае (ссылка на НПА если возможно)

Скажите, если мои дети живут в лен. Обл., г. Мурино, но ездят в школу на метро в Спб, могу ли я получить бесплатную карточку на транспорт для них по Спб?

Ветеран труда,60 лет, прописан в Лен. обл.,получил льготную карточку. Активировал в СПб и узнал, что льготы только на наземный транспорт и ЖД.На метро не распространяется. Так ли это?

У нас в городе проводится диспансеризация школьников (в рамках президентской программы). Кто и каким образом должен обеспечивать доставку школьников в поликлинику. Возможно ли это за счет личного транспорта родителей, или учитель осуществляет перевозку на общественном транспорте, или Отдел образования должен предоставить транспорт?

Попадает ли монтер пути железнодорожного транспорта под уход на льготную пенсию с понижением возраста. Год рождения январь 1956 г. Стаж работы на ж.д. транспорте с мая 2004 г по настоящее время. Общий стаж работы включая работу в других организациях 40 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если женщина получила северную пенсию в 50 лет, может ли она пользоваться льготными проездными в городском транспорте или только с 55 лет.

Я пенсионер, прописанный в Ленинградской области, проживаю в СПб. Каким образом я могу пользоваться своей льготной проездной карточкой в городском общественном транспорте? Контролеры говорят, что где то нужно написать какое-то заявление? Какое и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение