Можно ли использовать льготную карточку на транспорте в Луге и Лужской области, если она получена в Санкт-Петербурге по уходу на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я получала льготную карточку на транспорт по уходу на пенсию в спб, могу ли я пользоваться этой карточкой на транспорте в г.луга и лужской обл?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - регион ничем не обязан не своим постоянным жителям.