Обман при продаже доли квартиры с подселением - Как доказать факт скрытого снижения цены и получить возможность приобрести комнату?

• г. Хабаровск

Квартира с подселением, Соседка продаёт свою долю. Так как я имею право на первоочерёдную покупку, она мне завышает цену-я отказываюсь, она продаёт дешевле другим, скрывая от меня, что продала дешевле. За эту цену я бы тоже купила. Как мне доказать обман и купить эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Ирина у нее в договоре на продажу должна стоять цена, она не должна быть ниже той цены которую она предлагала Вам в письменном виде. если есть не соответствие можете оспорить через суд данную продажу, она имеет право продать за большую цену