Оформление дарственной на долю жилья детям - возможные последствия для получения нового жилья

• г. Урай

Вопрос по жилью: дом признан аварийным, под снос. Квартира приватизирована. Я одна собственница. У меня 2 ребенка-14 и 18 лет. Хочу оформить дарственную детям по 1/3 доле. Повлияет ли это на получение нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

да нет уже не повлияет но нецелесообразно...дождитесь нового жилья и новое оформляйте