Ограничения приватизации без согласия свекра - что делать и как сохранить свою долю государству

• г. Нижневартовск

А приватизировать без согласия свекра, и через суд нельзя? Это получается из за свекра мы свою долю оставляем государству

государству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд не может заставить гражданина воспользоваться своим правом на приватизацию. Вам остается уговаривать свекра.