Моей подруге предложили погасить мои долги в банках за определенную сумму. Что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Помогите! Я оказалась в такой ситуации моя подруга имеет связи в банках а у меня были просрочки по кредитам около 500 тысч она мне предложила что закроет все долги если я ей дам определенную сумму, сумма которую я передала уже 250 тысч и говорит что нужно нужно платить еще так как страховая компания закрыла мой кредит и мне теперь государству еще 13% по закону должна... скажите такое возможно? Она уже и угрожать начала что если я не отдам определенную сумму меня и ее убьют. Жду ответа!

Ответы на вопрос (3):

Вас подруга просто обманывает-ничего вам государство здесь не должно возвращать Подруга ваша аферистка-пишите заявление в полицию

Обратитесь в банк и узнайте закрыт ваш договор или нет.

Я думаю, что долг ваш так и имеется по договору, а вы деньги отдали аферистке.

Ваша ситуация очень похожа на обман. Обращайтесь индивидуально.