Возможность получения алиментов при отсутствии брака и незаполненной графе отца в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Калачинск

Можно мне подать на алименты если мы проживали в не браке и ребёнок записан на мою фамилию, а отчество его. И в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк.

Ответы на вопрос (4):

Вам чтобы получать алименты нужно будет в суд подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Исходя из изложенного, Вы - одинокая мать. И получаете пособия в этом статусе.

Прежде всего нужно документально установить отцовство

А сколько будет стоить установления отцовства

Сходите к любому юристу в г. Калачинск и узнаете.