Возможность получения алиментов при отсутствии брака и незаполненной графе отца в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Калачинск

Можно мне подать на алименты если мы проживали в не браке и ребёнок записан на мою фамилию, а отчество его. И в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк.

Ответы на вопрос (4):

Вам чтобы получать алименты нужно будет в суд подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Исходя из изложенного, Вы - одинокая мать. И получаете пособия в этом статусе.

Прежде всего нужно документально установить отцовство

Спросить
Пожаловаться

А сколько будет стоить установления отцовства

Спросить
Пожаловаться

Сходите к любому юристу в г. Калачинск и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

А можно ли поменять фамилию и отчество ребенка если в сведетельстве о рождении стоит отчество биологического отца и фамилия матери и в графе отец стоит прочерк и при помене фамилии и отчества вписать отца.

, в свидетельстве о рождении ребенка фамилия матери, отчество отца, в графе отец прочерк. Отцовство признается.

Как подать на алименты, если я не состояла в браке с отцом ребенка и в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Ребенок носит мое отчество и фамилию. Юридически я мать-одиночка. Спасибо.

Пожалуйсто может ли на меня подать девушка алементы, если в браке мы не состояли фамилия и отчество не мои и в свидетельстве о рождении напротив графы ОТЕЦ стоит прочерк?

Пож-та, в браке не состоим, ребенок записан на мою фамилию, в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец. Возможно ли дать ребенку фамилию отца, но в графе отец оставить прочерк? Спасибо.

С чего начать, если я хочу подать на алименты. Отец ребенка живет в Германии. В браке не состояли. Дочь записана на мою фамилию. В свидетельстве о рождении прочерк в графе отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста. ,могули я подать на алименты, если брак не зарегистрирован, вместе не проживали никогда, в свидетельстве о рождении ребенка фамилия матери, отчество отца, в графе отец прочерк. Отцовство признается. Мне в суд идти или если отцовство он признает, то через загс как-то можно?

Заранее спасибо.

Изначально в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоял прочерк и у ребенка была фамилия матери. Затем по совместному заявлению в ЗАГСе было выдано повторное свидетельство о рождении ребенка где записан отец и у ребенка фамилия отца. Можно ли аннулировать повторное свидетельство и вернуть ребенку фамилию матери и прочерк в графу отец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение