Срок оформления права собственности на квартиру после получения наследственного сертификата для продажи

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! Если не платить налог с продажи, то через 3 года.

Здравствуйте, в любой момент можете оформить свидетельство о праве на собственность, но при продаже должны будете заплатить 13 % налог, если квартира будет в собственности менее 3-х лет.