Утерял загр. Паспорт, хочу восстановить в Москве! Как это сделать?

• г. Балашиха

Утерян паспорт в москве прописан в екатеринбурге. Как восстановить не покидая москвы.

Вчера был утерян паспорт. Хозяин паспорта из Ульяновска, недавно делал замену паспорта в 20 лет, но живет давно в Москве. Регистрации и прописки московской нет. Может ли он как-то сделать или восстановить паспорт в Москве, а не по месту прописки? Нет вариантов ехать к себе восстанавливать паспорт из-за работы. Можно это сделать как-то удаленно или именно в Москве?

В Москве паимали девочку без паспорта и атправили спецприомник паспорт был утерон как её аттудо снять и вастанавит паспорт.

Утерян паспорт на электросчетчик в Москве в торговом салоне. Что делать? Можно ли восстановить или сделать поверку? Как это делается? Куда обратиться? Спасибо.

Был утерян паспорт с вложеной пропиской (калужская). Скажите как можно восстановить документы? И можно ли это сделать в др городе? (нахожусь в москве)

Я житель ДНР, был утерян паспорт в Москве, хочу оформить Российский паспорт. Как поступить в данной ситуации? Необходимо ли мне восстановить Украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать покупку с интернет магазина прислали договор и скан паспорта, хочу узнать этот паспорт не числится как утерян. Можно это сделать?

Мой паспорт утерян, временной регистрации нет, постоянная регистрация в Самаре (живу в Москве). У знакомых есть возможность сделать мне постоянную регистрацию в Москве. Вопрос: Можно ли сделать сначала постоянную регистрацию в Москве (не имея паспорта), а потом восстановить паспорт за 2 недели, чтобы не ждать 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение