Проблемы, связанные с неоформленной верандой при покупке квартиры в деревянном доме и приватизацией земли под ней

• г. Владивосток

В 2003 г. купила квартиру в деревянном доме с пристройкой в виде веранды. Веранда не оформлена была, но в 2009 приватизировала землю под ней, опять же не оформляя веранду как часть квартиры. Сейчас идет комиссия с управления жилищного фонда, какие проблемы могут меня ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в БТИ для получения разрешения на оформления веранды. Комиссия может признать постройку незаконной, но ничего вам за это не будет.