Можно ли сдать экзамен в ГАИ для получения ВУ по месту обучения, а не по месту регистрации?

• г. Жуковский

Интересует такой вопрос: возможно ли сдать экзамен в ГАИ для получения ВУ не по месту регистрации, а по месту обучения в автошколе? Прописка Ярославской области, обучался в Московской. Обязательно ли наличие временной регистрации? Слышал, что есть поправки по этому поводу, но нигде точной информации нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да обязательно наличие временной регистрации.