Сколько времени ждать о решении суда, есть ли какие нибудь сроки?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

резолютивная часть зачитывается в суде, мотивировочная выдается спустя 5 суток, вступившая в законную силу через месяц после выдачи на руки мотивированного решения, если не обжаловалось во второй инстанции

Спросить
Пожаловаться

Подал решение суда о взыскании заработной платы с организации в мою пользу приставу исполнителю! 3 месяца назад! Сколько еще ждать подскажите! Есть ли какие нибудь у них сроки или ограничения во времени? Никаких результатов.

Апелляционный суд отменил решение районного суда. Меня это устраивает, на основании этого решения мне необходимо обратиться в Росреестр.

Это решение уже в суде первой инстанции. Сколько по времени мне надо ждать чтоб его получить. Есть ли какие-то конкретные сроки? В райсуде просто тянут время и не выдают док-ты.

Существует ли какие-нибудь сроки выплаты страховой компании по решению суда. Меня поставили в очередь. Сколько можно ждать и что следует предпринять?

Сколько времени можно ждать начала рассмотения дела в городском суде? Есть ли какие то законные сроки?

Сколько по времени нужно ждать решение или апелляционное определение из Московского областного суда, в первую инстанцию (городской суд). И есть ли какие то ограничения по срокам, (например не более 2 мес). заседание с вынесением решения было 06.04.16 г.

Сколько времени ждать решения и вступления в силу решения суда по вопросу внесения исправлений и уточнений в предыдущее решение суда. И если при разводе были допущены ошибки в выписке о решении суда, считается ли развод недействительным? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд с мфо. Сколько времени у меня для оплаты суммы по решению суда. Или с начала нужно ждать вступления решения суда в силу?

На какой срок суд может предоставить рассрочку исполнения решения суда по кредиту? Есть ли вообще какие-нибудь сроки, установленные законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение