Проблема задержки предоставления земельного участка третьему ребенку - Как и куда обратиться в поисках помощи?

• г. Краснокаменск

Третьему ребенку два года а земельный участок до сих пор не предоставлен в земельном говорят нет денег на меживание куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь в прокуратуру!

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.