Никаких договоров с ними я не подписывал.

• г. Белебей

Разъясните, пожалуйста, такая-то организация Некоммерческая организация Фонд Региональный оператор Республики Башкортостан требует от меня произвести платёж за взнос на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома. Систематически приходят извещения. Никаких договоров с ними я не подписывал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это оплата за капитальный ремонт. сейчас она является обязательной. Вам нужно в УК/ТСЖ уточнить куда вы должны платить.