Отзыв из межвахтового отпуска без предоставления приказа - как правильно поступить?

• г. Новый Уренгой

Я работаю вахтовым методом и в данный момент нахожусь в межвахтовом отпуске. Руководитель, согласно служебной записки отзывает меня из отпуска без предоставления мне, для ознакомления, приказа об отзыве из отпуска согласно ст. 125 ТК РФ. Также, в устной форме по телефону, предлагает мне приобрести билеты за свой счет. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

потребуйте зачитать приказ об отзыве из отпуска либо прислать вам его на почту либо заказным письмом....сообщите руководителю что не согласны с отзывом по причине отсутствия билетов ( пусть проверяет либоо денежных средств на приобретение билетов - пусть высылает

Руководитель был предупрежден об отсутствии денежных средств на приобретение билетов. Также, руководитель предложил не приезжать, но он лишит части премиальных в этом случае.