Муж без зарплаты с начала года, неустроен официально - как действовать после уведомления начальнику?

• г. Красноярск

Муж с января неполучает заработную плату официально не устроен Сегодня поехал с уведомительным писмом к начальнику подскажите что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос: уже как 2 месяца не выдают заработную плату, устроин был официально, подскажите что делать?

2 месяца не плотять зароботаную плату хочю увалится но боюсь потерять все деньги ведь устроен не афициально, подскажите что делать.

Уволили с работы, был устроен не официально, заработную плату не хотят выплачивать. Что делать?

Не была устроенна официально, не выплачивают заработную плату, как теперь доказать что они мне обязаны выплатить заработную плату? Что делать и куда первым делом пойти?

Мне не выплачивают заработную плату! Устроен я Официально! Помогите!

Как оформить пособие по безработице если официально устроен, но директор не платит заработную плату уже с января месяца, и на просьбу об увольнение по сокрашении штата отвечает что уволит только по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли дать начальник справку о зароботной плате, если мой муж у него не устроен официально. И если он не дает что нам делать справка нужна срочно.

Иванова обратилась к начальнику строительной компании, где работал ее муж, с просьбой не выдавать заработную плату. Свою просьбу она мотивировала тем, что муж всю зарплату пропивает и тем самым ставит семью в тяжелое материальное положение. Начальник строительной компании дал распоряжение бухгалтерии выдать Ивановой зарплату ее мужа.

Основано ли на законе распоряжение начальника стройуправления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение