Переезжающая многодетная мама-учительница - возможно ли получить льготное или служебное жилье?

• г. Новосибирск

Я многодетная мама - трое детей. В связи с переездом из Казахстана (сейчас мы уже граждани РФ) не имеем своего жилья снимаем очень дорого. Можно ли получить льготное или служебное жилье я учительница.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

В отношении служебного жилья надо обращаться к руководству учреждения (работодатель). По поводу предоставления социального жилья, обратитесь в местную администрацию в отдел по жилищным вопросам по месту жительства.