У меня появился незаконный конкурент который возит пассажиров без лицензий страховки, уплаты в налоговые органы.

• г. Саратов

Помогите советом как поступить правильно. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею лицензию на перевозку пассажиров вожу их из села в город и районый центр. У меня появился незаконный конкурент который возит пассажиров без лицензий страховки, уплаты в налоговые органы. Куда мне следует обратится что бы его наказали? В налоговую? Если да то подскажите как писать заявление. Заранее СПАСИБО.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вопросам такого лицензирования занимется транспортная инспекция - обратитесь с заявлением в транспортную инспекцию и правоохранительные органы.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!