Как поступить, если банк требует оплатить штраф за позднюю оплату кредита, неуказанную в договоре

• г. Саратов

Оплатил кредит в последний день платежа, а банк требует требует оплатить штраф за то что я оплатил после 17.00 по московскому времени, хотя по договору время нигде не прописан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Антон, читайте условия вашего кредитного договора, что там прописано в части взыскания штрафных санкций.

Договор то у вас на руках?