Правомерность насчета пени за просрочку контракта с 02.05. по 15.05.

• г. Екатеринбург

По контракту окончание работ до 01.05. Мы уведомление об окончании работ и КС 2 предоставили заказчику 30.04..Заказчик назначил приемки 06.05. выявил не до четы, мы все исправили и след. Приемку назначили на 15.05 объект приняли, но насчитали нам пени за просрочку контракта с 02.05. по 15.05. Правомерно ли насчитаны пени?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Юрьевна, все зависит от условий договора, он у вас на руках?