Так смысл в том что в оборудованной машине не сработали падушки безопасности, а их худо бедно 4 штуки.

• г. Санкт-Петербург

Недавно попал в ДТП и не по своей вине о чём зафиксированно в материале сотрудниками ДПС. Вопрос заключается в том. В момент ДТП машина пострадала процентов на 50, я не пострадал по случайности. Бог сберёг. Так смысл в том что в оборудованной машине не сработали падушки безопасности, а их худо бедно 4 штуки. Все кто видели мой аппарат были удивленны такома событию, даже сотрудники ДПС. Ккому и куда в таких случаях обращаться. Машина хоть и не супер крутая как говорят но всё же. Спасибо и извените за такой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Думаю у Вас есть все основания для предъявления претензии к продавцу или производителю данного товара (на Ваш выбор). Не удовлетворят - в суд. Процесс будет непростым, но можно получить весьма немаленькую компенсацию.

С уважением,

Александров Е.Н.