Губы после увеличения в салоне стали воспалены, болят и выглядят ужасно - что делать?

• г. Иваново

2 мес назад была у косметолога, в салоне, мне увеличивали губы, перед тем как это сделать я спрашивала не будет ли у меня биополимеров, как часто было раньше при увеличении, она говорит нет, будут шишечки но это гель и он рассосется, прошел месяц шишки остались и их видно хорошо, смотрится страшно. Она сказала ждем еще месяц. Срок истек, вчера губу раздуло раза в 3, до сих пор она воспалена и болит, не знаю что делать куда идти, заплатила за это уродство 15500, рот очень кривой теперь, страшно в зеркало смотреть, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите претензию, далее обращайтесь в суд