Как взыскать алименты за два пропущенных месяца после смены работы бывшего мужа?

• г. Елец

Пожайлуста у меня такая ситуация мой бывший муж платил алименты в связи переходом на новую работу перестал, когда я выяснела, где он работает прошло 2 месяца спустя, принесла в эту компанию исполнительный лист, а алименты начали у него удерживать с момента поступления документа хотя я указала в заявлении что прошу удерживать не с мая а с марта на что они ответили как к ним поступило так они и будут удерживать как мне взыскать за эти 2 месяца деньги. Спасибо за ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Образовавшаяся задолженность по алиментам должна быть зафиксирована постановлением пристава. Вы вправе забрать исполнительный лист и приставы с постановлением о задолженности направят на работу Должника