Девушка прожила 7 лет, взяла кредит на покупку машины - может ли претендовать на долю в ней?

• г. Санкт-Петербург

Я девушкой прожил 7 лет. Я взял кредит и купил машину (в кредите не говорится на что он взят). Могу я теперь претендовать хотябы на пол машины? Она в это время не работала. Мы жили в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Машина не делиться в гражд. браке - купили Вы, значит собственник Вы