Можно сформировать следующий заголовок:\nНезаконное изменение условий кредитного договора - как защитить свои права?

• г. Петропавловск-Камчатский

Кредитный договор был заключен в 2013 году. В 2014 году меняются условия действующего кредитного договора. Без моего согласия и ведома банк увеличивает штрафные санкции. В договоре нет пункта, что банк имеет право менять условия действующего кредитного договора. Законны ли в данном случае действия банка? Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с жалобой в ЦБ или в судебном порядке расторгнуть договор.