Каким правом могу получить долю в машине, зарегистрированной на бывшую девушку, после совместно прожитых 7 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я прожил с девушкой 7 лет. В гражданском браке. Взял потребительский кредит и купил машину. Машина зарегистрирована на девушку. Я могу что-то получить? Она в это время не работала.

Ответы на вопрос (1):

Если вы как-то сможете доказать,что деньги пошлину на машину,то сможете,а так увы нет.