Что является ЗЛОСТНЫМ уклонением от погашения кредиторской задолженности?

• г. Москва

Предыстория. Три года назад я была поручителем у своего начальника при оформлении банковского кредита. Начальник погасил бОльшую часть кредита, но не полностью. Банк начислил штрафные проценты. Мой начальник более двух лета скрывается за границей - ничего не платит! В конце 2008 года состоялся суд. Суд постановил взыскать с меня или второго поручителя задолженность более миллиона рублей (по договору у нас солидарная ответственность). У меня нет таких денег, имущества на такую сумму тоже нет. Вчера 29.01.09 ко мне приходили представители банка и предупредили, что в случае неуплаты долга в течении 7-ми дней они обратятся в органы МВД с целью привлечения меня к уголовной ответственности по статье 177 УК РФ.

Собственно вопросы:

1) Что является ЗЛОСТНЫМ уклонением от погашения кредиторской задолженности?

2) Что является задолженностью в КРУПНОМ размере?

3) Чем может закончится судебный процесс?

Прим. на данный момент я состою в браке, у меня дочь (2 года), ранее к уголовной ответственности не привлекалась, собственности ни у меня, ни у мужа нет,

на момент подписания кредитного договора была беременна.

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут привлечь к уголовной ответственности, так как уже имеется решение суда вступившее в законную силу в порядке гражданского судопроизводства.

В случае продолжения угроз со стороны работников банка обратитесь в милицию о привлечении их к уголовной ответственности.

По данному делу Вы былиТОЛЬКО поручителями..