Проблемы с почтовыми ящиками многоквартирного дома - кто будет ответственным и какие потери можно включить в иск?

• г. Москва

Почтовые ящики. Чьи они?

Почтовые ящики в под"езде многоквартирного дома.

Форма управление домом – Управляющая организация.

Корреспонденция (газеты) фиксируются в журнале отдела доставки почтового отделения, но из ящика получать все не удаётся.

За доставку в ящик на двери квартиры 5-го этажа требуется большая доплата к ценам подписки и доставки.

Обращения в почтовое отделение и Управляющую организацию не помогают.

Направить исковое заявление в суд с привлечением в качестве ответчиков обоих?

Как (и какие) материальные потери можно обосновать в иске?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почтовые ящики это общее имущество жильцов. Попробуйте поменять замок на ящике. поставьте хороший.

При краже корреспонденции - заявление в милицию. Пусть займутся этой проблемой.

С уважением