Могу ли я обменять телевизор на другой или получить за него деньги?

• г. Междуреченск

20 января 2009 года приобрел ЖК телевизор в магазине "Сибвез", дома обнаружил, что изображение размытое, нечеткое, телесные цвета неестественые, регулировкой добиться качества не удается. Телевизор подключен к кабельному телевидению, два других, имеющихся телевизора, показывают прекрасно. 3 февраля истекает 14 дней со дня покупки. Могу ли я обменять телевизор на другой или получить за него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Валентинович! Да, можете, если это действительно является недостатком, а скажем не вся партия телевизоров данной марки, имеет такое же качество.Возврат осуществляйте , предъявив письменную претензию.