Возможная выплата морального ущерба в размере 1 миллион рублей - что делать?

• г. Тимашевск

Здравствует! Меня осудили 3.09.2014 по 264/3 на два года условно и два лишения управления транспортных средств, я попала под амнистию. А сейчас 9.06.2015 потерпевшая взрослая дочь умершего подала иск в суд о возмещении морального ущерба 1000000 рублей. Я мать двоих несовершеннолетних детей, в разводе, не работаю, ухаживаю за бабушкой 1938 г рождения, алименты не получаю. Могут ли мне присудить такую выплату, и что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе просить суд снизить размер компенсации морального вреда с учётом указанных вами обстоятельств.

Представляйте суду соответствующие документы.

Иск будет удовлетворён.... тысяч 300 взыщут.